Pellets Lose
19031
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-19031,bridge-core-1.0.5,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-18.1,qode-theme-bridge,hide_inital_sticky,disabled_footer_top,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

HOLZPELLETS /

Premium – Holzpellets vom Spezialisten!

Sichern Sie sich jetzt noch Ihre Holzpellets zu günstigen Sommerkonditionen.

Sie erhalten unsere FireStixx Premium-Pellets wahlweise auch mit Pelprotec Veredelung. Füllen Sie einfach unser untenstehendes Anfrageformular aus. Wir schicken Ihnen gerne ein aktuelles Angebot.

Zahlung bei Lieferung (Bankeinzug, Rechnung, Bar). 

DIREKT DAS FORMULAR AUSFÜLLEN:

Gerne nehmen wir Ihre Anfrage über das folgende Formular an – Diese wird dann an den für Sie zuständigen Ansprechpartner weitergeleitet.

Bitte ausfüllen:

Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.

FIRESTIXX Premium-Pellets in Tonnen

FIRESTIXX Premium-Pellets in Tonnen

Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus.

Wählen Sie hier Ihre gewünschte Bezahlmethode

Wählen Sie hier Ihre gewünschte Bezahlmethode

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder. Sie können das Abonnement des Newsletters jederzeit beenden. Unabhängig davon können Sie der Erstellung eines personenbezogenen Nutzungsprofiles jederzeit widersprechen und damit die Löschung Ihrer Nutzungsdaten veranlassen. Dazu stehen in jeder Ausgabe unseres Newsletters entsprechende Links zur Verfügung. Wir geben Ihre Daten ohne Ihr Einverständnis nicht an Dritte weiter.

ANSPRECHPARTNER

Im Schlegelwinkel
88212 Ravensburg

Dominique Walser
Tel.: 0751-888 131
d.walser@schindele-handel.de

Marco Godinho
Tel.: 0751-888 145
m.godinho@schindele-handel.de

Hubert Hansler
Tel.: 0751-888 115
h.hansler@schindele-handel.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7:30 – 17:00 Uhr

Entennest 1
73730 Esslingen am Neckar

Gabi Seegers
Tel.: 0711-2309866
g.seegers@schindele-handel.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09:00–17:00

Obere Bergenstraße 6
88518 Herbertingen

Gabriele Walz
Tel.: 07586-225
Fax: 07586-5594
g.walz@schindele-handel.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 07:30–17:00

Oberbrühlstraße 3
87700 Memmingen

Manuela Waldmann
Tel.: 08331-5046
m.waldmann@schindele-handel.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 07:30–17:00

Seestraße 13
6912 Gemeinde Hörbranz, Österreich

Martin Fuchs
Thomas Fuchs
Tel.: 05573-82271
Fax: 05573-82277
m.fuchs@schindele-handel.at
t.fuchs@schindele-handel.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 07:30–17:00

Holzpellets.

Schindele

HOLZPELLETS

FireStixx Premium-Pellets.

Schindele

FireStixx Premium-Pellets

Starke Leistung.

Schindele

schindele

close-link
0

Reservierung